Pendapatan 2022

REALISASI PENDAPATAN TAHUN 2022

SIP KAB. BARITO TIMUR
BulanPAD TARGETREALISASI KEUANGANRealisasi Keu (%)
 Januari1.701.622.582.235,0094.429.346.328,435.55
 Februari1.701.867.582.235,00120.401.872.722,437.07
 Maret1.701.857.582.235,00203.365.212.793,4311.95
 April1.701.657.582.235,00469.654.169.759,0527.6
 Mei1.701.747.582.235,00504.375.172.521,5229.64
 Juni1.701.757.582.235,00595.065.339.477,6434.97
 Juli1.686.848.182.235,00597.584.334.100,1535.43
 Agustus1.686.768.182.235,00700.998.494.209,9541.56
 September1.686.728.182.235,00812.927.326.295,0848.2
 Oktober1.697.526.113.161,00985.442.765.560,5458.05
 November1.696.218.213.161,001.080.088.043.949,2963.68
 Desember0,000,000

Informasi lengkap silahkan klik

sip.baritotimurkab.go.id