APBD TA 2021

PROGRESS REALISASI PENDAPATAN TAHUN 2021

SIP KAB. BARITO TIMUR
BulanPAD TARGETREALISASI KEUANGANRealisasi Keu (%)
 Januari1.866.730.972.294,0094.548.837.785,715.06
 Februari1.866.568.892.314,00247.535.046.596,2013.26
 Maret1.866.568.742.314,00370.865.319.376,9519.87
 April1.824.610.057.192,00500.602.266.183,5727.44
 Mei1.839.973.078.871,00593.108.628.320,1832.23
 Juni1.773.257.680.474,38739.233.659.593,5141.69
 Juli1.785.727.880.474,38906.235.351.027,5550.75
 Agustus1.785.400.380.477,381.061.360.906.935,9359.45
 September1.786.087.130.474,381.189.205.123.007,0266.58
 Oktober1.732.646.914.143,761.352.362.868.553,7678.05
 November1.720.438.714.143,381.577.591.621.163,5691.7
 Desember1.720.423.714.143,761.811.485.913.909,85105.29

Informasi lengkap silahkan klik

sip.baritotimurkab.go.id

PERATURAN DAERAH BARITO TIMUR NOMOR 7 TAHUN 2020 TENTANG ANGGARAN PENDAPATAN DAN BELANJA DAERAH TAHUN ANGGARAN 2021