APBD

PROGRESS REALISASI PENDAPATAN TAHUN 2021

SIP KAB. BARITO TIMUR
BulanPAD TARGETREALISASI KEUANGANRealisasi Keu (%)
 Januari1.866.730.972.294,0094.548.837.785,715.06
 Februari1.866.568.892.314,00247.535.046.596,2013.26
 Maret1.866.568.742.314,00370.865.319.376,9519.87
 April1.824.610.057.192,00500.602.266.183,5727.44
 Mei1.839.973.078.871,00593.108.628.320,1832.23
 Juni1.773.257.680.474,38739.233.659.593,5141.69
 Juli1.785.727.880.474,38906.235.351.027,5550.75
 Agustus1.785.400.380.477,381.061.360.906.935,9359.45
 September1.786.087.130.474,381.189.205.123.007,0266.58
 Oktober1.808.655.864.202,761.415.999.310.458,1478.29
 November848.404.796.853,00713.449.547.247,0084.09
 Desember0,000,000

Informasi lengkap silahkan klik

sip.baritotimurkab.go.id